Kuroshitsuji.Kawainui

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Анкета » Анкета Себастьяна Михаэлиса


Анкета Себастьяна Михаэлиса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Sebastian Michaelis/Себастьян Михаэлис
2. Возраст.
На вид около 20-22. Точный возраст может быть около 2000 (дата рождения: 10.11.1000)
3. Биография.
Скрытность дьявольской особи в лице Себастьяна Михаэлиса никак не дает узнать его поближе. Все, что известно о нем – сухие факты, где-то вымысел. Это как фольклор – из уст в уста передается история, у которой нет настоящих очевидцев, и которым оставалось полагаться лишь на собственное воображение…Да, он - тот, кто учинил смертоносный пир в Европе, позволивший насытиться ему неисчислимым количеством душ.Возможно, великий лондонский пожар 1666 (ах какая демонически прекрасная цифра!) года – тоже его рук дело.
Наверняка известно лишь одно – именно Себастьян явился отчаявшемуся мальчишке, что за короткий момент своей некогда безоблачной жизни в миг лишился всего и потерял веру в высшие силы. Михаэлис был единственным, кто откликнулся на зов человека, с такой уверенностью решившего поставить на кон свою душу, продать ее, во имя великой цели…
Рисковое дело – заключать контракт со столь юным созданием, но в Сиэле Фантомхайв с первого взгляда была видна жажда мести и тот внутренний стержень, который многим приходится взращивать в себе на протяжении целой жизни. Да и юноше нечего было терять.
Демон и человек, как в старых как мир легендах, повязали себя контрактом – Сиэлю полагалась защита и помощь,а Себастьяну – бесценная душа, уникальный, редчайший экспонат в его коллекции. Ради такого видавший виды демон собственной персоной решил примерить даже фрак…Это так сложно – быть человеком. Приходится подрезать волосы и облачаться в одежду, определяющую тебя к социальному классу, а еще его новая работа совсем не так проста, как кажется…
Сгоревшее почти дотла поместье графской семьи было восстановлено до самых мельчайших подробностей. Пропавший без вести наследник вернулся. Вернулся не один – с мрачного вида Дворецким, обнажившим белоснежные зубы в обольстительной улыбке и с приказа мальчика назвавшим себя Себастьяном Михаэлисом. С тех пор он и служит на благо поместья и своего хозяина в частности, выполняя то рутинную хозяйственную работу, то ловя пули налету и отправляя их обратно в обидчиков, покусившихся на жизнь молодого графа. Один приказ – и для Михаэлиса нет ничего невозможного.
Клубничный пудинг? Какая ерунда, да запросто! За шиворот ухватить Джека Потрошителя и припугнуть его принадлежащим ему же орудием убийства – что может быть забавнее? Приручить дьявольского пса и разогнать помешанных на глупой легенде жителей захудалой деревушки – не займет много времени. Служить верой и правдой? И Дворецкий послушно опускается на колено, прикладывая ладонь к месту на груди, где бьется сердце. «Да, милорд»…
«Я знаю, как готовить чай несколькими способами, знаю, как испечь имбирное печенье и шарлотку. Спросите меня, как правильно накрыть на стол, и какие цветы принято сочетать между собой, чтобы они гармонично смотрелись в вазе. Спросите меня, как натирать столовые приборы до зеркального блеска. Я знаю ответы на все вопросы. Я знаю несколько запрещенных приемов в фехтовании и каждую самую болезненную точку на теле человека. Я знаю все, о чем Вы хотели бы меня спросить. Кто, как не Дворецкий семьи Фантомхайв?»…
4. Характер
Господин само спокойствие, в большинстве случаев реагирует на всё вокруг так, словно уже давно продумал наперед все планы действий и его ничто не волнует. Не стираемая с лица хитрая улыбка и «кошачий» взор карих глаз, полная уверенность в себе и своих силах, тактичность и невероятная вежливость со всеми – даже с врагами, до самого конца и их полного уничтожения. Но никогда не узнать его настоящего мнения о человеке, ибо он всегда невероятно вежлив со всеми, и скрывает свое настоящее отношение за хитрым взглядом и обворожительной улыбкой. Но он может быть действительно хорошо настроен к человеку – если так можно сказать о демоне. Циничен, умен, и не очень то скромен, периодически напоминая всем о своих умениях и о том, что бы за бардак был без его присутствия. Аккуратен и деликатен почти во всех делах. Может показаться добрым, но скорее из-за своей профессии, подразумевающей это. Тем не менее, один факт абсолютно ясен – если его разозлить, несчастный долго не проживет, максимум полторы секунды.
Пунктуальный и расчетливый, уверенный в себе.

5. Внешность.
Высокий широкоплечий мужчина невероятной красоты, с немного «египетской» фигурой из-за своей слегка выраженной талии. Худой, но при этом мускулистый и крайне сильный и ловкий. Вытянутое лицо, нос правильной формы. Немного пухлые губы, почти всегда вытянутые в хитрой улыбке. Очень красивые и выразительные карие глаза с легким ореховым оттенком, один взгляд этих глаз имеет тенденцию очаровывать при одном взоре. Не беря в расчет демонический гипноз.
Волосы достаточно длинные, передние пряди чуть достают до плеч и потому могут мешать обзору – Себастьян часто убирает их за уши. Волосы всегда немного взлохмачены на затылке, а длинные пряди падают на лицо в изящной манере, сзади прическа короткая. Одет в белую рубашку с черным строгим галстуком, серую жилетку, черные брюки, черные туфли на маленьком каблуке и черный фрак с серебряными пуговицами. На поясе брюк повязана серебряная цепочка, идущая в карман, где лежат крупные серебряные часы. Как верхнюю одежду он надевает черное длинное пальто с широким воротником, подвязанное ремнем. В проявлении своей демонической сущности его глаза меняют свой цвет до розовато-малинового, зрачки сужаются как у рептилии – это и есть демонический взгляд, часто используемый для гипноза.
Руки с тонкими пальцами, умелые и изящные, ногти окрашены в чёрный. На тыльной стороне левой ладони символ фиолетовой пентаграммы, заключенный в круг, покрытый шипами. На руки надевает белые перчатки (находясь в помещении) и черные, когда выходит на улицу.
6. Кем являетесь в игре.
Демон
7.Оиринтацыя.
Натурал
8. Связь с вами.
byxta12@mail.ru
9. *Стоял теплый летний день. Солнце пригревало землю и заставляло цветы раскрыться, тянуться к нему. Себастьян Легко, кистью руки постучал в дверь, ведущую в покои господина Фантомхайва. Не дождавшись ответа, который он бы и не услышал, приоткрыл дверь и через мгновение уже оказался в комнате. Оставив тележку с чаем, приготовленным за ранние около двери, подошел к окну и раздвинув шторы, впустил солнечный свет в комнату. Равномерный бас раздался в комнате.*
-Господин, Вам пора вставать.
*Взглянув на Графа, Себастьян подошел к кровати и принялся одевать Господина. Сделав последний штрих, Завязав бантик на шее у Сиэля, принялся наливать чай.*
10. Да.

0

2

принят,можете начеть игру

0

3

принят

0


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Анкета » Анкета Себастьяна Михаэлиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно