Kuroshitsuji.Kawainui

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Анкета » Анкета Алоиса.Оле!


Анкета Алоиса.Оле!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.
Тренси
2. Дата Рождения
14 лет/ 5 ноября
3. Внешний вид его также довольно-таки привлекателен: являясь по всем канонам сказочных красавцев голубоглазым блондином, он имеет в своем одеянии привлекающие внимание до удивления короткие шорты вместе с довольно женственными чулками и сапогами с бантами, плечи его покрывает длиной ниже ягодицы пальто, а в руках он держит трость, имеющую рукоять в форму черепа парнокопытного.

4. Психически неуравновешенная личность,страдающая­ периодическим обострением садизма...Он - настоящий псих: страдает перепадами настроения, впадает то в хандру, то начинает активное театрализованное шоу-сказывается психологическая травма,полученная в детстве.Воистину, демон в обличии ангела.

5.
Алоис принадлежит древнему и знаменитому роду.Вскоре после своего рождения он был похищен,отчего его мать свела счёты с жизнью.Тренси был заперт в деревне, где работал обычным рабом, после чего имеет панический страх перед одиночеством и, как не странно, темнотой.Был спасён человеком,которого сам назвал "отцом".Вернулся в поместье вместе c "черным как смоль" дворецким.Вскоре после возвращения Алоиса его отец погибает.Юный граф становится главой семьи Тренси.
6. Ориентация:
Под вопросом^~
7.
Человек
8.elina.guzenkova@yandex.ru
9.Вечер.Граф сидя за столом почти дремал, думая о чём-то своём"Сиель...Я всё таки заполучу тебя...живым или мёртвым...нет...лучше живым..."Вдруг резко поднял голову и уставившись на входящего в комнату дворецкого улыбнулся.
-Я соскучился по тебе, Клод...-вскочив с места подбежал к демону и обнял.
-Господин,меня небыло всего пол часа-Как всегла дворецкий смотрел с высока на графа.
-Ну и что!Я всё равно скучал!-Поднял свои голубые глаза  на демона....
10.Конечно

Отредактировано Алоис Тренси (2011-09-13 21:01:10)

0

2

принят,можете начинать игру со своего пометья

0


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Анкета » Анкета Алоиса.Оле!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно