Kuroshitsuji.Kawainui

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Сюжет игры: » Подробный Сюжет(Квест 1) <


Подробный Сюжет(Квест 1) <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сюжет на ближайший месяц

примечания: у королевы есть племянница (Алиса), Сиэль и Алоис не знакомы, Все это происходит в ОДИН ДЕНЬ! ( в реале  может месяц может меньше... как получиться.)

Джек Потрошитель после всех совершенных убийств не был пойман. Цепной пес королевы по-прежнему пытается найти хоть какие-то зацепки, но у него не чего не выходит.  На днях к нему приезжает тетя вместе с Грелем, с просьбой научить бездарность дворецкого хотя бы готовить чай. В это же время Лизи отправляется в Лондон по магазинам, там она встречает девочку(Алису). Им вдвоем понравилась одна безделушка из-за чего они сначала чуть не подрались, но впоследствии обе утихомирились и при спокойненько продолжили прогулку вместе, после чего и подружились. Расходясь, пообещали встретиться на ближайшем балу.
Алоис помирающий со скуки решает устроить бал. Все его слуги дружненько поникли, ибо это не чего хорошего не предвещало. ( хозяйству Алоиса, отыгрывайте подготовку к балу, за покупками там, всякие неувязочки)
После объявления о скором балу, по городу поползли слухи, что там появиться Джек Потрошитель.  Сиэль решает, во что бы то ни стало, попасть туда и проверить, НО бал закрытый и приглашение туда достать очень сложно.  Тут же к графу приезжает Лан Мао (с Лау или без него но она приедет к графу!) и отдает пригласительные для графа, его невесты и четырех сопровождающих его слуг.
Все кто должны будут присутствовать на балу:
Алоис со всеми своими слугами, Сиэль и Лизи а так же четырех сопровождающих их слуг, Алиса (особе королевских кровей не чего не стоит достать билеты, там же она должна встретиться со своей новой подругой), Мадам с Грелем (она широко известна в таких кругах, и поэтому с легкостью находит себе приглашение),  Лан Мао с Лао Тао ( всем срочно найти Лао!), Рональд Нокс  ( его туда случайно занесло)...остальные гости.
остальное распишу позже...
заметка: на балу произойдет преступление, из неоткуда вылезет гробовщик а с ним Бетти...
З.Ы. для тех, кто не был включен в общую делему или же появиться после начала арки просьба не беспокоиться... найдем и вас куда впихнуть...
З.Ы.Ы.
всем кто прочитал и понял свои обязанности просьба отписаться ниже, что бы было видно, что вы еще с нами!) кого нету в общем списке так же просьба написать что про вас забыли!))

0

2

Я все понела...
Ура!Я буду на балу

+1

3

читал

0

4

Читала

0

5

все понятно ^_^

0

6

Это я потом расспишу) а вообще вы за трупам явитесь, точнее гроби явиться а тебя с собой за компанию прихватит:)

0

7

конечно прихвачу :)

0

8

Вопрос: кагда начнем играть по сценарию?

0

9

Лиса ты можешь начинать как Лизи появиться и отметиться^.^

0

10

Отлично....и называте меня Алиса

0

11

Ладно^.^

0

12

Я все понял!

0

13

читал)

0

14

Прочла, но к величайшему сожалению...Я одна жива из всех присутствующих.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Сюжет игры: » Подробный Сюжет(Квест 1) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно