Kuroshitsuji.Kawainui

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Анкета » Алисия [Алиса] Виндзор


Алисия [Алиса] Виндзор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Алиса Виндзор сокращено Алиса Виндзор
2.11 лет 1 марта
3.Кагда Алисе было 5 лет её родители Альберт и Изабела погибли. Алиса осталась под опекой тети королевы Виктории.
В 6 лет стала настоящий леди не смотря на свой нервсный характер. Научилась играть на скрипке и имеет не обыкновыный чарующий голос. По скольку родители часто уезжали по делам, то Алиса оставалась со слугами каторых не выносила.Алиса росла одна потому что не братьев не сестер у неё не была. Девочка часто общалась с детьми из благородных семей , но удиляла им особого внимания и говорила "я же принцесса зачем тратить на них время". Одной из мечт девочки была раследовать преступления, но не совесть не тебя не давали исполнеть мечту. Главная мечта Алисы быть не одинокой и поэтому она заключила кантракт с демоном Ланой Гилберт.
4. Вредная, злая, настырная, злая, спокойная, ровнодушная, любопытная, ответственая, строгая, самовлюбленая. Но на первый взгляд кажеться доброй, заботливой, милой, доверчивой, наивной. Всегда мило улыбаеться , но стоит узнать её получше милая улыбка превращаеться в хитрую ухмылку. Илюзия Алисы не совсем ложь.Она хорошо относиться к тети и близким.
5.Стройная, красивая девочка. С длинными волосами до талии, сверкающими голубыми глазами. С детской улыбкой, нежно розывами губами. Алиса носит голубое платье, белые в полоску чулки, большой голубой бант или диодему. Плотно закрывает шею на каторой стоит печать кантракта. Девочка приятной нежности, очень милая и хорошая на первый взгляд. Превращаеться в "сущего демона" с красивыми глазками и раскошаними волосами.
6.человек заключивщий кантракт, принцесса, пемяница, королевы.
7.Не много извращенка, но в вообщем оринтация нармальная.
8.fantomhai.siel@yandex.ru или в кантакте "Катя ○ Alice Jonas ○ Дряхлова"
9. Утром кагда певые лучи солнца пронзились в окно комноты принцессы, и она еле открыла глаза от света, улыбнулась и сонным нежным голосом сказала.
-Доброе утро, мое величество.
В тот момент в комнату вошла служанка, Алиса бросила на неё пофигический взгляд типо "как ты меня достала". Кагда девочку дали голубое платье, чулки и туфли. Алиса зашла за ширму переоделась и вышла из неё. Служанка расчесала длинные волосы девочки и повязала большой голубой бант. Алиса встала и пошла завтракать у сомой двери сказала.
-Поторопись и закрой дверь кагда выйдешь из моей комнаты.
Служанка кивнула и Алисия скрылась в коридорах. Алиса съела клубничный торт и выпила чай. Затем пошла играть на скрипке. Она долго пела и играла на скрипке. Девочку так достали что она закрыла в своей комнате и села на край кровати, выключила свет что бы не кто не узнал что она там, а был уже вечер. За спиной Алисы проскользнул сиреневый свет и ветер прошолся по её волосам. Девока подошла к окну , но оно была закрыто и села отбратно, поджав под себя ноги, за спиной Алисы загорелись ядовито-зеленые глаза кошки и к ней подошла кошка.Спросив у неё.
-Могу я исполнить твою мечту?
Алиса удивлено кивнула и на её шее появилась печать кантракта, а кошка превратилась в девушку и стала дворейким королевской семьи.
10.да

0

2

принята

0

3

Умне4ка принята))) я щас сюжет поправлю и сможешь к игре приступать))XD

0

4

Спасибо)))

0


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Анкета » Алисия [Алиса] Виндзор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно