Kuroshitsuji.Kawainui

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Сюжет игры: » Сюжет игры:


Сюжет игры:

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Действие разворачивается в викторианской Англии. Главным персонажем является граф Сиэль Фантомхайв, имеющий прозвище «цепной пёс королевы». В его обязанности входит охрана Её Величества, борьба с мафией. В результате заключённой сделки с демоном получил идеального дворецкого и охранника. Себастьян выполняет любой приказ своего господина и должен защищать Сиэля от смерти, пока не выполнит условия сделки.
Время шло, сделка  шла вместе с ней.В один прекрассный день граф гулял со своей невестной по улицам Лондона ниочём неподозривая , они наткцулись на некого Алоиса и его дворецкого Клода.После чего начилась борьба за душу сладкого графа Фантомхайва.
-Клод выдаёт  после знакомства с госпадинам спецыальные приглашения на бал придуманный имже и одобренный Алоисом,на следующий день

Сиель Фантомхайв берёт приглашения и тупа смотря на Себастьяна,начинает думать "идти аль нет"?В Результате решено идти на бал и разнюхать по какому поваду такое равнадушное принятие к нему.
-Проходит бал,граф всё ещё в недоумении и тут подходит сзади дворецкий семьи Тренси и что-то вкалывает в бок графу,что тот моментально засыпает.Клодо приносит Сиеля Фантомхайва в клодовую и одивает ему кольцо  семьи Тренси.После того как проходит 5 минут,Алоис заполучает Себастьяна как и желал,а Сиель становиться полностью хозяином Клода. Ах да мы забыли про Леди Элизабет
:"девочка от шока незнает, что делать. Ведь её будущий супруг становиться демоном? Как повернуть мир в спять?Что делать дальше Решать вам:D. В том числе и как свести Мадам с ГриелемХ). Но,это ещё не все но..Вы думаете мы на этом закончили? Нет!Ханна и тройняшки,какже можно про них забыть. Ранее Ханна служила Джиму Маккену ,а теперь её госпадином тагже становиться Сиель Фантомхайв-после чего начинаеться большая рутаница между нациями и мирами.В резудьтате чего ,в игру вступает её Виличество и наказывает Эшу разослать всем задание чтобы распутали- эту путаницу.По скольку тз-за неё может произойти ужасный переворот в Мире.
И что теперь?Кто победит Алоис или Граф? Кто получит новый титул Королевы и вернёт назад своё прошлое. Кто поможет им?Возьмётьсями МаДам опять за свои старчиские замашки после того, как её воскрялиси жнецы?Что Будит если умрут оба графа? Куда попадёт Себастьян и Клод,погибнут или они в бою за души графов?Решать вам:DРазвей сюжет дальше.
Игра начилась!

0

2

и что мне с тобой демоном делать= )ладно,выкрутимся

0

3

ага где нашы непроподалиХД

0

4

демон так демон

0

5

=)

0

6

*в легком шоке*

0

7

О.о

0

8

*удивлена*

0

9

чтото все удивлены маей фантазии)

0

10

О.о....Отжог епт)))XDD

0

11

я предупреждал Х)

0

12

Возьмётьсями МаДам опять за свои старчиские замашки....

Своими руками бы убила!!!>.<

0

13

это уже ответ типаО.о

0

14

аГА!!!!XD

0

15

а нерановаталиХ)?

0

16

вау ))))

0

17

=*

0

18

^^

0

19

-Видимо мне будет крышка(((

0

20

Себастьян написал(а):

-Видимо мне будет крышка(((

почему?

0

21

-Боже,Ненавижу Алоиса... :canthearyou:

0

22

Себастьян написал(а):

-Боже,Ненавижу Алоиса...

кто же его любит.

0

23

-Половина моих друзей анимешников любят его.

0

24

Себастьян написал(а):

-Половина моих друзей анимешников любят его.

плохии у твоих друзей вкусы скажу я тебе..

0


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Сюжет игры: » Сюжет игры:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно