Kuroshitsuji.Kawainui

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Анкета » Анкета Анны Гинзбург


Анкета Анны Гинзбург

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Полное имя персонажа (русский или английский) Anna Ginzburg, Анна Гинзбург (Ласково можно Анни, Энни)
2. Возраст и дата рождения (год писать необязательно)
17 лет (16 октября) 
3. Биография (не менее 6 строк)
Ну-с.… Полетели)

Жизнь Анны не задалась сразу.… Все началось еще в детстве.
Отцом девушки был уважаемый по тем временам граф Гинзбург. Их «великий», как говорил отец, род был уважаем. Сама Королева присутствовала при крещении маленькой Анни.
Ее мать была из не менее почитаемого рода. Они с отцом познакомились на одном из балов. Нельзя сказать, что между ними родилась безумная любовь. Граф Гинзбург да, он влюбился в Графиню, буквально потеряв рассудок, но она не испытывала к нему ничего большего, чем легкая симпатия. Скорее это можно было назвать браком по расчету. Графу и Графине просто выгодно было пожениться.
Маленькая Анни всегда чувствовала напряжение в общении отца и матери. Да и к ней родители особо сладостных чувств не питали. Девушку с рождения отдали на попечение нянечек и дворецкого, и ее воспитывали чужие люди.
Внешне она была очень похожа на свою мать… Невысокая девушка, с гордой, прямой осанкой. Дворецкий называл ее «Маленькой Королевой», именно по той причине, что девочка всегда ходила, гордо подняв голову, как особа благородных кровей. Конечно, так и было…
Но Анна ненавидела это сходство со своей матерью. Мама была властной, корыстной женщиной. Она никогда не любила свою дочь, и считала ее лишь обузой. Она даже хотела сделать аборт, пока ее вовремя не остановил любящий ее без ума муж. Наследница родилась. Сразу же после приезда из роддома Графиня отдала дочку прислуге, а сама благополучно пошла, проживать свою жизнь.
Отец тоже не испытывал к дочке сильных чувств. Он был опьянен любовью к холодной, как лед, жене. Он отдал ей всю свою любовь, каждую капельку, и у него не оставалось ничего, что он мог бы дать своему родному ребенку.
Поэтому внутренне Анни не была похожа ни на одного из своих родителей.
Она жила в узком кругу людей, которые действительно ее любили. Это был Дворецкий, Горничная и повар, который всегда втехоря угощал ее конфетами.
Из-за вечных конфликтов своих родителей, характер девочки закалился. Она была очень умна и рассудительна.
Она знала, когда-нибудь жизнь ее изменится, и родители ее полюбят, и они будут жить, как самая обычная семья…
Но шли годы. Девушка росла, а мать с отцом так и не пошли ей на встречу.
Днем девушка была такой, какой ей положено было быть. Аристократическая натура, леди… Она посещала занятия по танцам, обучалась науке, ходила на балы, принимала ухаживания молодых графов…
Но ночью все менялось… Она скидывала с себя богатое платье, одевалась в удобные штанишки и кофту, и весь вечер тратила на общение с прислугой.

Ей тогда было семнадцать.… Когда все поменялось, но.… Но не в лучшую сторону, как она и мечтала… Момент, когда жизнь ее оборвалась.
Девушка с подсвечником в руках направлялась в свою комнату. Проходя мимо комнаты родителей, она услышала там какую-то неприятную возню, и тихо приоткрыла дверь.
- Ненавижу тебя, урод! Ты испортил мою жизнь! – голос матери.
- Любимая, прости, ты же знаешь, как я люблю тебя, я жизнь за тебя отдам! – голос отца.
Анни с ужасом наблюдала сцену. Отец, на коленях.… И перед ним мать, направляющая на него револьвер.
- Грязный ублюдок! -  кричала мать – И на тебя я потратила лучшие годы своей жизни!.. На тебя и эту сучку! Лучше бы тогда ты не останавливал меня, эта паршивка не должна была появиться на свет!
- Милая! Любовь моя!..
Отец обнял колени матери.
- Не трогай!..
- Дорогая…
Раздался выстрел…
Девушке показалось, что она на какой-то момент потеряла сознание. Секунду назад все было хорошо, а теперь отец лежит на полу, вернее, бездыханное тело отца. Из раны на его шее сочилась кровь, и впитывалась в ковер. Девушка испугалась, и выронила подсвечник. Послышался звон, и мать обернулась. Никогда еще Анни не видела такие глаза. Глаза – полные ненависти.
- И ты здесь, чертовка…
- Мам…
Девушка попятилась назад, и, спотыкнувшись, упала на пол, с ужасом смотря на надвигающуюся мать.
- Не спишь, падла.… Ну, ничего, сейчас отправишься вслед за своим любимым папочкой!..
Девушка видела, как мать наставляет на нее пистолет, и в ужасе зажмурилась. Жизнь словно пролетела перед глазами…

Девушка очнулась от едкого запаха дыма.…Сначала, ей показалось, что все это был сон, и сейчас она проснется в своей постели… Ее разбудит Дэвид… Дорогой и любимый Дэвид… Ее дворецкий.
Но все, оказалось, по настоящему.… Осмотревшись, девушка увидела, что кабинет пылает пламенем. Но самым ужасным было другое увиденное.… Перед ней на полу лежал труп матери, а по рукам Анны сочилась алая кровь. Она с ужасом вспомнила все.
Тогда, в последний момент, она схватила с тумбы шпагу отца, и пронзила ею мать. Убила свою маму…
По щекам девушки потекли струйки слез. Она даже не заметила, что пламя, которое образовалось, когда она уронила свечи на пол, уже подползает к ее ногам. Перед ее глазами стоял образ убитой матери. В это время в кабинет забежал Дэвид, ее дорогой дворецкий. Такой красивый, даже в такой момент… Он закашлялся, и приложил руку ко рту.
- Госпожа! Боже, все горит, скорее, нам нужно уходить!..
Неужели он даже не замечал два трупа на полу? Энн не знала… Ей, уже было все равно. Она даже не слышала голос дворецкого. На нее напал приступ безумия, и она лишь тряслась, тихо плача.
Дэвид же не раздумывая, схватил ее на руки, и побежал на улицу, так как пламя стало настолько огромно, что, скорее всего, потушить его не удастся…
Выскочив на улицу, он побежал в конюшню, вывел оттуда самую сильную и быструю лошадь, которая возила в Лондон срочные послания. Усадив на нее девушку, он начал кричать что-то.
- Я ее убила… - прошептала Анни, и посмотрела в прекрасные глаза своего возлюбленного.
- Госпо… Жа…
- Дэвид, я убила свою маму…
- Дорогая моя Госпожа, сейчас главное не это… Поместье вот-вот сгорит полностью, а многие из прислуги еще находятся внутри.… Этот конь отвезет вас в Лондон… Вы должны…
- Нет! Дэвид, а как же ты?! Не бросай меня!!
- Я не брошу вас, моя дорогая, но я еще должен помочь остальным… Мы найдем вас, отправляйтесь в город, в полицию…
- Дэвид…
Девушка протянула руку к его лицу, и провела пальцами по щеке – Я люблю тебя… Дэвид…
- Гос…
- Ты один заменил мне всех… Я была такой дурой, что молчала раньше.… Сегодня, этот день похож на кошмар… Что, если я и тебя потеряю?.. – ее голос понизился до дрожащего шепота.
Дэвид был откровенно удивлен. Он и сам многого не понимал, но сейчас главным было спасти юную Госпожу и прислугу. Он погладил девушку по щеке, и прошептал:
- Я всегда буду с тобой…
Он обернулся. Пламя уже свободно гуляло по этажам, из-за шума костра было плохо слышно голоса.
- Моя Маленькая Королева… Я…
Последующие слова девушка не услышала. Дворецкий ударил лошадь, и та, как ошпаренная понеслась к лесу. Девушка еле успела ухватиться окровавленными руками за поводья… Ей казалось, что смерть ее преследует…

Было раннее, пасмурное утро. Девушка очнулась, и осмотрелась. Значит, она уснула на лошади. Животное тихо фыркало, и щипало зеленую, покрытую росой траву. Девушка протерла глаза, и огляделась. Вдали виднелись очертания Лондона. Обернувшись, она увидела черный дым, который тянулся тонкой струйкой вдалеке леса.
Анни посмотрела на свои руки, испачканные в крови.

Девушка направляла лошадь к городу, когда мимо нее прошли молодые ребята. Она слышала, о чем они говорили.
- Да, представляете, все поместье сгорело… Ага, все погибли. Никто не спасся. Вот ездили туда, сказали, сгорело все, даже трупов не нашли…
Девушка поежилась. Она была настолько шокирована и напугана, что не могла даже плакать. Она оставила лошадь привязанной у столба, а сама помыла руки в фонтане, и направилась к полиции. Она увидела на улице мужчину в форме, и подошла к нему.
- Господин, Я Анна Гинз…
Но тут ее больно ударили по лицу.
- Убирайся прочь, оборванка! И не смей прикасаться ко мне своими грязными руками!
От неожиданности девушка упала на землю.
- Как вы смеете, вы хоть знаете, кто я?!..
- Хочешь, чтобы я позвал охрану?!
Она никак не могла доказать что-то, ведь все сгорело.… Все ее документы, все имущество, все родные и близкие.… Вытерев кровь с губы, девушка молча направилась прочь. Она просидела около участка полиции еще несколько часов… Она ждала Дэвида… Он говорил, что придет за ней…
Но начало смеркаться, а его все не было…
Так в один день Анна Гинзбург потеряла все…
4. Характер (не менее 3-5 строк)
Девушка всегда была тихой и спокойной. Она была такой, какой ей положено было быть. Воспитанная, в меру холодная. Настоящая леди. Но в душе она всегда была другой…
На людях она играла свою роль, ей казалось, что может послушанием и умением она завоюет любовь отца… Любовь матери.
С прислугой она вела себя по-другому. Она словно расцветала, когда общалась с горничной, поваром…. Становилась общительной, радостной, веселой.
Но все еще более изменилось, когда девушка впервые узнала о том, что такое любовь.
Ей было четырнадцать лет, когда она поняла. Она любит своего дворецкого. Любит его пылко и страстно, нежно и трепетно.
С того момента ее жизнь стала еще сложнее. Теперь она чувствовала невыносимую муку и боль при общении с ним. Она знала, они никогда не смогут быть вместе. Статус не позволял, и их бы не поняли…
Да и к тому же она знала, что ее любовь неразделенная.
Он был всего лишь дворецким, ее слугой. Он только выполнял приказы.… Но почему же он так нежно общался с ней?
Девушка не знала, и это непонимание просто выводило из себя.
Она была поглощена своим чувством. Теперь она полюбила читать романы. Там все было так просто и легко…
А представляя на месте главных героев себя и Дэвида чтение становилось еще более сладким.
Анна была очень умна. Она всегда добивалась того, чего хочет. Но только признаться в чувствах возлюбленному духу ей не хватало.
После смерти всех своих любимых (она не считала отца и мать) жизнь окрасилась для нее в пустой, серый цвет. Девушка глубоко ушла в себя, стала черствой и холодной, в то время как  в душе у нее горел огонь, огонь, пожравший ее жизнь…
5. Внешность (не менее 4 строк)
Анна считалась красавицей. Она унаследовала это от матери, красота, которая убивала ее…
Смотрясь в зеркало, девушка видела там свою мать, а не себя. Это злило.
Она была невысокой, и поэтому носила высокие каблуки. У нее была гордая, ровная осанка, стройная фигура, пышные формы. Ее глаза напоминали два изумруда (знаю, на авке глаза голубые, просто я пока ничего не нашла. Если не найду, как-нибудь перекрашу в фотошопе) такого же насыщенного, зеленого цвета. Ее волосы были прекрасного темного цвета. Они были длинными, и доходили почти до талии.
Губы у девушки были пухловатыми, манящими… Нежно-розового оттенка. Ресницы длинные и черные, правильные черты лица.
6. Кем являетесь в игре (демон, человек, вампир и. т.д.)
Пока человек)).. А там посмотрим)
7.Ориентация
БИ)
8. Связь с вами (Е-мэйл или ICQ)
bizarre-spoon@yandex.ru; 600417158
9. Пример игрового отыгрыша (соблюдать воображение, грамотность и не менее 5 строк)
Черт, знали бы вы как мне лень.… Ну ладно)

Девушка шла по безлюдным вечерним улицам Лондона. Теперь она никто… Она потеряла все, всех и вся…
Мысли – Умерли.… Все умерли.… И Дэвид.… Обманул меня… Он оставил меня одну… Он меня бросил…
- Он должен был взять меня с собой… - прошептала она, и почувствовала, как тяжелая слеза стекла по щеке.
- Потеряла в этой жизни все, и не знаешь, что теперь делать?
Девушка вздрогнула, и обернулась. Из-за угла старого здания вышел высокий, черноволосый юноша в костюме дворецкого.
- Я вижу тебе некуда идти, я ведь прав?
Девушка смотрела на него из под опущенных ресниц, и тихо дышала.
- Теперь не имеет смысла…
Она уже направилась дальше, как тут уперлась в грудь этому же мужчине, который каким-то неизвестным ей способом оказался прямо перед ней.
- И что, так и будешь слоняться по городу, пока тебя не изнасилует какой-нибудь пьяный кузнец?
Анна непонимающе посмотрела на него.
- Что тебе нужно?..
Парень хихикнул, и мило улыбнулся.
- Нет, это я могу предложить то, что тебе нужно…
Девушка молча посмотрела в его на удивление рубиновые глаза, и поежилась от холода. Она ведь была одета в легкое, домашнее платье, напоминающее сорочку. Она промолчала, то ли оттого, что настолько устала, то ли от того, что просто не находила смысла отвечать.
- Я могу предложить тебе работу… Меня зовут Себастьян Микаэлис, я дворецкий семьи Фантомхайв. Ты можешь стать моей помощницей, которой мне так не хватает, а-то эта Мэйлин… - закашлялся – Ладно, я отвлекся. Если ты согласишься, я предоставлю тебе жилье и еду. Заработная плата тебя приятно удивит.
Девушка поморщилась. Она не понимала половины его слов, она так устала, так проголодалась…
- И еще кое-что… Я обеспечу тебе мирную жизнь, никто не узнает о твоем прошлом… Анна Гинзбург.
Девушка удивленно уставилась на него. Откуда он знает?..
- Да кто ты такой?
- Я всего лишь дворецкий…
Он снова улыбнулся, и приложил руку к своей груди:
- Так ты согласна?
Девушка открыла губы, и что-то глухо произнесла. После силы ее покинули, и она потеряла сознание.
Ловкие руки дворецкого вовремя ее подхватили, и уберегли от падения.
- Я полагаю ответ «да»… - тихо прошептал он, и понес девушку навстречу ее новой жизни…

0

2

принята

0

3

Спасссииибо^^

0

4

НАЗДОРОВИЕ+)

0

5

Sebastian Michaelis написал(а):

*в легком шоке*Что ж, добро пожаловать в поместье (будем надеяться, на тебя не будет часто ронять что-нибудь Мейлин..))
            Оффтоп: Тебе бы в писатели идти, а не на форуме засиживаться *и это говорит лауреат литературного фестиваля, доо. правда, я другое дело* *так все, хватит хвастаться*

Няяя^^
Ахах, ну почему же хвастаться))
Мне мнение каждого очень важно)))) Тем более человека, который в этом разбирается)
А насчет писателя...
Есть у меня задумки))

0

6

Sebastian Michaelis написал(а):

Тебе бы в писатели идти, а не на форуме засиживаться

Нууу)))
Знаешь, для меня ролевые игры, это как тренировки) Я очень люблю такие вещи, благодаря сидению неа форуме я научилась писать содержательно, красиво и грамотно)

0

7

Эххх.. мне бы твоей грамотности..)))

0

8

Madam_Red написал(а):

Эххх.. мне бы твоей грамотности..)))

Да ладно вам) Это все с опытом придет))

0

9

Madam_Red написал(а):

Да ладно вам) Это все с опытом придет))

Да когото даже с опытом не доходит)))XD

0

10

Madam_Red
Не грустите, я в Вас верю)

0

11

А кто тут грустит?... Я уже давно забила на это)))=D

0


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Анкета » Анкета Анны Гинзбург


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно