Kuroshitsuji.Kawainui

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Анкета » АНКЕТА ПАУЛЫ!


АНКЕТА ПАУЛЫ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Паула Зехель
2.Приблизительно 18 лет(22 .04.1992)
3.За частую о биографии этой тихой особы ничего никому не известо.Но я могу поведать то,что так сказать взбрело в голову,вот такая значит будет у вас Паула:мама и папа тихие и спокойные люди среднего достатка,но после их смерти что бы прокормить себя и свою младшую сестру ей пришлось продать дом и использовать все сбережения.По счастливой случайности она стала слугой г-жи Елизабет.Куда после этого делась сестра Паулы не известно.Как и том,что у девушки есть сестра.Ее имя и возрость Паула никому не разлашает,даже хозяйке.Когда-то Паула была влюблена в знатного вельможу взаимно , что произошло не известно,но они расстались и из открытой вечно улыбающейся Паула превратилась возновном в тихую мышку.Детей нет.
4.Сейчас Паула тихая и спокойная девушка ,верная своей г-же.Она редко кричит или комто перечит.выполняет любое указание Елизабет,если это не идет в разрез с ее понятием о безопасности,старается быть подругой своей хозяйке.У нее множество секретов которые постепенно раскоются и координально изменят хорактер Паулы навсегда.
5.Паула- молоденькая и стройная девушка. Лицо, отличающееся бледностью, овальной формы с большими карими глазами. Волосы светло-каштанового оттенка с небрежно разбросанной челкой, довольно длинные, падающие на коричневое платье соответствующее ее стану в обществе-прислуге. В целом мягкие черты лица и нежная искренняя улыбка в сочетании с робкой походкой и некоторой неуклюжестью, дает хорошее впечатление.
6.Вообщето человек,служанка,однако есть способность к перерождению,не без помощи естественно
7.Уф..ну..Би:)
8.омг...prosto0412chydo@rambler.ru ,
586148414(номер аськи)
9.Паула поднявшись рано утром стала убирать в доме и справившись с уборкой посмотрела на часы.
-Ах!Уже 10:01! Я должна была ,уже минута ,как разбудить госпожу!
Она опрометью кинулась наверх разбив вазу и помешкавшись около нее еще 2 минуты таки поднялась к комнату Елизабет.Она увидела как мило спит ребенок и улыбнулась.
-Г-жа Елизабет,проснитесь.Я подготовила завтак и сейчас же вас одену.
Девушка проснулась и Паула приступила к своим обязанностям...

0

2

принята

0


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Анкета » АНКЕТА ПАУЛЫ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно