Kuroshitsuji.Kawainui

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Поместье Фантомхайва » Кабинет Сиэля


Кабинет Сиэля

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

*пришёл..сел за бумаги*

0

2

Без всякого предшествуюшего стука, малышка Элизабет ворвалась в кабинет своего жениха. На губах играла удивительно задорная улыбка, а глаза светились от радости.
- Сиэль!... - вскрикнула она.

0

3

Элизабет*взволнованно*ты что тут делаешь?

0

4

Девушка остановилась на пол пути и слегка разочарованно и обиженно взглянула на мальчишку.
- Ты хотел сказать Лиззи? - девчонка не  спеша приближалась к столу где восседал Фантомхайд. - а во вторых, я за тобой соскучилась, потому решила навестить моего жениха. - Элизабет быстро заморгала своими длинными ресничками и в надежде на достойный ответ произнесла: -Ты не рад видеть меня?

0

5

-РАД

0

6

Лиззи слегка прищурила глазки, после чего весело улыбнулась и кинулась парню на шею.
- А чем ты тут занимаешься? - девчонка, беглым взглядом проглянула бумаги. - Опять работаешь? А как же развлечения?

0

7

-я не знаю ,что такое развлечение. Ты забыла ==

0

8

Малышка слегка надула губки от слов своего жениха. А и в правду, после возвращения я не разу не видела его искренней улыбки - подумала про себя Лиззи, после чего в ее глазах загорелся маленький но до безумия яркий огонек.
- У меня есть отличная идея! Сиэль, давай устоем бал, званый ужин, вечеринку... - девушка схватила жениха за руку и подняла с кресла, после чего продолжила: - Мы с тобой будем в центре веселья, шума и радости крутится в танце. Ну как?

0

9

Давай*вздохнул*

0

10

Лиззи от радости чмокнула парня в щеку - Сиэль, ты просто душка!- хлопая в ладоши произнесла она. - Значит решено, завтра у тебя будет бал! Малышка слегка склонила голову на бок. - Ты не против если я попрошу Себастьяна мне помочь?

0

11

нет

0

12

дороботав ушёл назад в гостинную..отдахнуть

0

13

вне:Дуй в само поместье Лиззи==

0

14

Лиззи практически еле сдерживала слезы, после того как Сиэль отказал ей в помощи по приготовлению. Но как только появился Себастиан и все таки предложил свою услуги, улыбка в миг расцвела на лице юной особы. Вот и отличненько. Думала про себя девушка. Остальное время она перебирала в голове кого надо пригласить, что еще сделать, что одеть и многое другое. Малышка даже не заметила как в окно забрался Грелль. Так сама в себе Лиззи и покинула кабинет в след за Сиэлем.

0

15

=пришёл в кабинет..сел за стол=

0

16

=сидит за делами=

0

17

=после дел..вышел из кабинета на обед=

0


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Поместье Фантомхайва » Кабинет Сиэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно