Kuroshitsuji.Kawainui

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Анкета » Мисс Лиззи.


Мисс Лиззи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа(русский или английский)
Элизабет Миделфорд/Elizabeth Midleford
Но предпочитает когда ее называют (Лиззи/Lizzi)

2. Возраст и дата рождения (год писать необязательно) 
13лет.
3. Биография (не менее 6 строк)
Лиззи из аристократической семьи. Мать - Францес Мидделфорд, женщина с сильным характером да и физически не слабая. Она является для Элизабет эталоном. Девочка стремится быть похожей на нее. Лиззи - двоюродная сестра Сиэля и по совместительству его невеста. В Викторианской Англии были вполне приемлемы браки с близкими родственниками, т.к. аристократических семей было не так уж и много. Девочка живет в своем поместье с родителями, не зная забот и волнений, рядом с ней всегда Паула, ее компаньонка и няня. О прошлом Элизабет нам известно не много. Только из ее воспоминаний и воспоминаний ее тетушки - мадам Рэд. Она знает Сиэля с детства, они всегда вместе играли, смеялись, веселились, но после трагедии Сиэля, он перестал улыбаться и прежних радостных деньков уже было не вернуть.
4. Характер (не менее 3-5 строк)
Лиззи очень задорная девушка, но в глубене душе она нежная и ранимая. Поступки, малышки всегда основаны только на ее желаниях. Не привыкла слушать других. Лиззи всегда мила, но порой перегибает палку и в таких случаях начинает действовать на нервы. Элизабет довольно нетерпелива и упряма. Она всегда старается настоять на своём, не упускает ни малейшего шанса. В душе Лиззи до сих пор ещё ребёнок. Может даже сложится впечатление, что она никогда не вырастет. Как и многие дети Элизабет капризна и любопытна, из за чего попадает в неприятности. Очень любит игрушки. В её доме их полно. В душе сама тоже мягкая и ранимая, хотя обычно это скрыто за счастливой улыбкой. Очень любит ходить по магазинам. Находится в них очень долго, пока не найдёт нужную вещь. Лиззи очень любит Сиэля, часто за него беспокоится и пытается поднять ему настроение. При любой возможности убегает к нему в гости.
5. Внешность (не мение 4 строк)
Внешне Лиззи похожа на маленькую фарфоровую куклу, которая безумно любит красиво одеваться. Лицо милой малышки слегка округлое, а глаза цвета цвета изумруда который практически никогда не перестает сиять от переполняющих вечно, блондинку, эмоций. Как я успела подметить, волосы девушки светлые, можно даже сказать золотистые. Элизабет постоянно собирает их в два огромных хвоста. Кроме шикарных волос, голову аристократки обычно украшает ободок. Цвет кожи, милой особы, скорей всего персиковый, а телосложение хрупкое. Не зря в начале описания я позволила себе обозвать ее фарфоровой куклой.
6. Кем являетесь в игре (демон,человек,вампир и.т.д)
Человек
7.Оиринтацыя
Гетеро
8. Связь с вами (е-мейл или ICQ )

9. Пример игрового отыгрыша(соблюдать вооброжение,грамотность и не мение 5 строк)

Стоя в центре залы, Лиззи медленно начала скользить взглядом по окружающей ее обстановке. Повсюду были развешаны симпатичные гирлянды, пару декоративных летучих мышей красовались на стенах, практически в каждом углу стояли тыквы с вырезанными мордашками и много других веселых штучек для Хэллоуина, которые привезла с собой Элизабет, украшали зал поместья Фантомхайва. Я очень хочу, чтобы этот бал-сюрприз, понравился Сиэлю. Я потратила на эти приготовление и планирования столько времени, но если я все-таки увижу ту самую улыбку, то это все будет для меня ничто.... Девушка широко улыбнулась своим же мыслям и прикрыв глаза наивно представила себе юношу, ее будущего мужа, который заходит в свое поместье, его в момент окружают люди в безупречных, платьях и масках, и место того что бы хмурится он радуется. От такой картины, пусть даже вымышленной, на сердце Лиззи стало теплей, и она небрежно захлопала в ладоши. Отлично, осталось дело за малым. Малышка взглянула на часы. Оу... Скоро начнут прибывать гости, а у меня еще не все готово.
-Паула. - проговорила малышка, надеясь на то, что ее служанка сию же минуту окажется рядом. Послышался глухой стук и мигом раскрылась боковая дверь ведущая прямиком на кухню, где именно сейчас и находились все слуги поместья, да и сама Паула.
- Госпожа? Что-то не так? Чем я могу вам помочь? - девушка выглядела слегка замученной или просто встревоженной, но даже это не могло смыть отблеска радости, который присутствовал в этой особе. На удивление Лиззи, ее горничная, всегда могла найти даже в самых ужасных моментах жизни что-то такое, чему стоило было радоваться, улыбаться. Иногда, маленькая блондинка, просто завидовала Пауле.
- У вас все готово? - не поспешно оборачиваясь произнесла Лиззи, после чего бегло взглянула на Паулу с низу в верх и слегка скривилась. Фартук девушки был полностью запачкан чем-то темным, по запаху это походило на шоколад, на юбке виднелись следы от муки, а на плече было пару пятен от чего то жирного. А из за двери, с которой только что появилась служанка, выглядывали примерно же такие на вид Мэйлин, Финни и Бард.
- Да, госпожа, мы закончили с приготовлением закусок для вашего прекрасного Хэллоунского бала.
Слегка склонив голову, Элизабет взглянула на всех слуг разом.
- Вот и славненько! - Улыбаясь и радуясь этой новости, произнесла Лиззи. - Осталось только привести вас в порядок! Я как знала... Не зря прихватила еще один «чемоданчик» с вещами. Девчонка схватила каждого за рукав и потянула за собой на второй этаж, в комнату где "остановились" ее вещи.

Вот и пришло время для начала бала. Гости, как и ожидалось, прибывали в прекраснейших костюмах. Лиззи даже заметила одну даму, у которой прическа походила на летучую мышь. Буйство красок кружилось в зале поместья Фантомхай. Тихое шептание, нежная музыка и прелестный опьяняющий вальс, и все это было сделано только для Сиэля. Лиззи как организатор этого бала пыталась уделить внимание каждому гостю, каждой даме и даже их нему отпрыску, мимолетом поглядывая все время на часы. Где же он? Сиэль уже должен был давно вернутся из Лондона. А если он сегодня решит остаться в городе? И не узнает, что же я для него приготовила. И... и... В глазах девчонки засверкали соленые слезы. Поблизости как раз проносилась Паула. Лиззи мгновенно схватила девушку за руку и оттащила ее в бок.
- Паула, где он? Он же приедет? Я же не зря старалась? - эти фразы которые без остановочно и будто на одном дыхание произнесла малютка, так и просили о том, что бы гувернантка поддержала ее, успокоила и дала еще каплю надежды.
- Моя госпожа, не переживайте. - Паула легко и тепло улыбнулась Лиззи. - Рядом с графом Себастьян и он обещал что они прибудут к ужину, а он никогда не врет, тем более еще есть как минимум пол часа.
На лице блондинки вновь появилась радостная улыбка. Да... Да! Осталось ждать не так уж долго. И ради Сиэля я это сделаю.

0

2

принята

0


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Анкета » Мисс Лиззи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно