Kuroshitsuji.Kawainui

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Поместье Фантомхайва » Поместье Фантомхайва


Поместье Фантомхайва

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

/окинул взглядом дворецкого /
-Ясно.
Значит нужно наведаться к Виконту Друиду и найти все данные ключи информации к гибели этих женщин.Возможно он как-то причастин к убийству.Но просто так без проса войти в его дом и найти данную нам информацию мы не можем.Нужен план.

/граф был всё также серьёзен/
-нужно узнать когда у него балл.Возможно на баллу будит много подобных лиц подозрительных и пострадавших в том числе.Мы должны будим как-то попасть на балл,любым путём и допрасить подозреваемых там.Но не сразу а то вычеслят.

0

32

-Именно. У Виконт Друида сегодня бал и Лао любезно представил мне билеты. Но также что бы вас не раскусили, придется Вас немного приукрасить.
/Дворецкий говорил спокойно и с улыбкой на лице/

Отредактировано Себастьян (2012-01-07 13:07:20)

0

33

-Преукрасить?Как?
/он строго смотрел на дворецкого/

0

34

-Переоденем Вас девочкой,а я буду вашим учителем.
\Все так же улыбался,слегка прикрыл глаза\

0

35

/задёргался глаз/
-девочкой?Ты хоть понимаешь что неёшь а?/злобно посмотрел на Себастьяна/
-не зачто в жизни я не оденусь девочкой,это попортит маю репутацию.
/кинул первое что попало ему подруку в дворецкого/

0

36

\Легко поймал предмет.\
-Господин, если мы этого не сделаем,Вас точно раскроют. Вы хорошо известны как "цепной пес королевы",Виконт как только вас увидит, сразу раскусит. К тому же он настоящий бабник.
\Себастьян все так же довольно улыбался.\

0

37

-Я не буду одеваться девочкой.Неужели нельзя придумать что-то получше?
/по преждниму дёргался глаз/
-Знаю.
/чуть грубовато ответил он/

0

38

-И что же вы придумали?
\Вопросительно посмотрел на Господина.\

0

39

-ну например, проникнуть туда в качестве какой нибудь известной звезды или просто в качестве знатного гостя. Ими наверняка могут быть но только девушки.
/вздохнув промолвил он/

0

40

Но для этого тоже понадобиться маскировка.
/закончив отвёл взгляд в сторону от  дворецкого/

0

41

-И кем вам хочется быть?
\Себастьян улыбнулся своей хитрой улыбкой.\
-Я найду все что вы прикажете.

0

42

Williamom.D.
вне:сори в английском не селён==
-неплохо было бы им побывать..да да я всё это знаю
/наигрено улыбнулся/

0

43

-Как пожелаете. Я немедленно займусь приготовлениями.
\Себастьян поклонился и вышел из комнаты. Он направился искать костюм для Господина.\

0

44

/проводил взглядом дворецкого/\затем вновь перевёл взгляд на окно..думая при этом как лучше себя представить перед Виконтом//мальчих тихо вздохнул//размыляя как ему лучше выцаганить нужную информацию/

0

45

\Себастьяну не пришлось долго возиться с приготовлением и потому уже шел в кабинет к Господину с его костюмом.\
- Господин я все приготовил. Вот ваша одежда.
\Дворецкий показал костюм.\
-Позвольте я вам помогу.
\Слуга начал одевать Графа.\

0

46

-хорошо
\спокойно стоял пока его одевали/

0

47

\Себастьян полностью переодел Господина и выпрямился.\
-Карета уже поданна, Господин.

0

48

Хорошо)
/серьёздным тоном проговорил он/
/после чего направился в сторону выхода из поместья,перед этим спустившись в низ из кабинета/

0

49

\ Последовал следом, дойдя до кареты открыл дверь Господину и дождавшись пока тот войдет сел сам.\

0

50

/сидит в карете//смотрит в окно/

0

51

Парень гулял по коридорам поместья. Ну как гулял... Бежал по коридорам и сносил все на своем пути. Финиан во время бега по коридорам разбил три дорогих ваз и несколько чайных сервизов. У парня веселье закончилось когда он в конце коридора увидел Себастьяна и перестав смеяться и бегать,спокойным шагом прошел около дворецкого. Он вышел из поместья в сад и ему в лицо подул теплый ветерок. Финиан тяжело вздохнул и стал любоваться закатом.

0

52

Граф в это время как обычно сидел у себя в кабинете и перебирал бумаги ,пытаясь понять что от него хочет новая фирма:- с которой он совершенно недавно заключил контракт.
"-Пожалуй я всё же сделаю по своему "-подумал он, отложив при этом бумаги в сторону, после чего в комнату вошёл дворецкий ,перед этим постучав в дверь.
-Что там был за шум?- спросил Сиэль у Себастьяна, нахмурившись при этом и краем глаза посмотрев в сторону окна:"-словно пытаясь там кого-то разглядеть"

0

53

Парень стоял и наслаждался закатом. Когда солнце полностью скрылось из виду то Финиан тяжело вздохнул и стал работать в саду.

0

54

-Где? Я ничего не слышал господин.-ответил на вопрос Сиэля дворецкий
-Значит показалось .-вздохнул граф ,заметив работающего в саду Финиана.
-Какое у меня расписание на сегодня?

0

55

Финиан закончил работу и вытерев пот со лба,тяжело вздохну,но через минуту прибодрился и повернул голову в сторону окна Сиэля и увидев что он смотрит на него,улыбнулся графу и помахал ему рукой.

0

56

-У вас на сегодня ничего нет господин, у вас сегодня выходной. Чем планируете заняться в выходной день?
-Думаю съездить на могилу к родителям ,а потом к Элизабет, давно мы её не навещали, что скажешь? -после этих слов молодой человек отвёл взгляд от окна и стал сверлить взглядом дворецкого в ожидании ответа:"-словно давал понять Финиану, что он его видел , и что бы он мог продолжить дальше..."

0

57

Парень хотел продолжить стричь сад как к нему подошли Мэйлин и Бард и взяв его под руку,потащили его к поместью.
-Ребят вы что делаете!? *стал вырываться из мертвой хватки друзей*
Когда они зашли в поместье то Бард и Мэйлин отпустили Финиана и начали на ухо шептать как развеселить господина. Финиан загорелся этой идей и согласившись с ней,пошел в сад и начал собирать цветы.

0

58

-Думаю это отличная идея господин. -с улыбкой на лице произнёс Себастьян.
-Кстати, кажется Финиан решил собрать все ваши "любимые цветы", что я недавно посадил для вас. -заметив в окне"бегающего" мальчишку подметил дворецкий, усмехнувшись при этом.
-Что? Немедленно прикажи ему уйти из сада, пока остальные цветы живы, это приказ и приготовь мне чёрный костюм, можешь идти- прикрикнул"возмущённо" на него Сиэль, после чего посмотрел в окно а затем на Себастьяна давая понять что тот может ступать прочь, ещё и тростью в добаков стукнул для убедительности :D

0

59

Ребята стали кричать Финиану что Себастьян уже спускаеться и идет к нему. Он быстро сорвал еще один цветок и быстро рванул с друзьями на кухню. Их там Себастьян точно не найдет. Когда они услышали удаляющие шаги,они облегченно выдохнули. Бард пошел готовить любимые вкусняшки Сиэля. Мейлин пыталась его отговорит и махая руками перед ним. Финиану в первые это надоело и чтобы не получить по первое число от дворецкого,незаметно вышел из кухни прихватив при этом любимую вазу господина. Он пошел в сторону комнаты Сиэля и остановился перед дверью,поставил вазу с цветами под дверь. Постучал в дверь и быстро убежал в строну,спрятавшись за углом и стал следить.

0

60

Пока дворецкий был занят поиском Финиана ,граф вышел из-за стола, отложив бумаги в сторону взял вазу с цветами и оглядевшись по сторонам, заметив что никого нет, взял вазу с цветами и поставил её на стол к себе, после чего ,сел назад за стол и продолжил изучать новые документы "-об убийствах детей за приделами Англии.""-Как раз в это время Себастьян направлялся с чашечкой чаю и десертом чтоб успокоить господина от его ярости постоянной, и заметил возле двери Финиона"
-А ты что тут забыл? Иди быстро занимайся новыми семенами что я тебе дал для рассадки в саду -совершенно спокойно сказал ему дворецкий ,сверкнув при этом своими ало-красными глазами.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji.Kawainui » Поместье Фантомхайва » Поместье Фантомхайва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно